Балицкий: ВСУ атаковали школу в Запорожской области, повреждены два автобуса
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил об ударе ВСУ по школе в Каменско-Днепровском округе. Повреждены два автобуса, объекты торговли и частные дома.
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил об ударе со стороны формирований ВСУ по школе в регионе. В результате атаки повреждены два автобуса.
В Каменско-Днепровском округе зафиксированы атаки на школу, повреждены два автобуса, — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».Кроме того, по его словам, в том же округе также повреждены объекты торговли и частные жилые дома. Обстоятельства происшествия и информация о возможных пострадавших уточняются.