Балицкий: ВСУ повредили газопровод и мост в Васильевке, 163 без газа
В Васильевке Запорожской области ударами ВСУ повреждены газопровод и мост. Губернатор Балицкий сообщил, что без газа остались 163 абонента
В результате ударов ВСУ по городу Васильевке Запорожской области повреждены газопровод и автомобильный мост. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
В городе Васильевке поврежден газопровод - без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки, — написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".