Чистяков: Овечкин не сыграет 1 июля
Александр Овечкин не сыграет в товарищеском матче между сборными торгово-промышленных палат России и США 1 июля в Москве, заявил представитель хоккеиста Глеб Чистяков. 40-летний форвард проводит последний сезон по контракту с «Вашингтон Кэпиталз»
Товарищеский хоккейный матч между сборными торгово-промышленных палат России и США, запланированный на 1 июля в Москве, пройдет без участия нападающего Александра Овечкина. Об этом РИА Новости сообщил Глеб Чистяков, представляющий интересы хоккеиста.
«Александр точно не сыграет», — заявил Чистяков.Форварду 40 лет. Сезон-2025/26 стал для Овечкина 21-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Этот сезон также является последним по действующему контракту игрока с клубом «Вашингтон Кэпиталз», за который он выступает с момента своего дебюта в лиге.