Дебошир с ножницами скончался на рейсе Москва-Омск 21 июня

21 июня на рейсе Москва-Омск пассажир Владимир Э. напал с ножницами, был обезврежен и скончался. В апреле пассажирка не пережила перелет из США в Новую Зеландию

Пассажир воздушного судна отечественного перевозчика устроил дебош на борту, после чего потерял сознание и скончался. Как сообщает Telegram-канал «112», инцидент произошел 21 июня на лайнере, выполнявшем рейс из Москвы в Омск.

По информации очевидцев, 37-летний Владимир Э. начал вести себя агрессивно:

  • перемещался по салону бегом;
  • напал на других пассажиров с ножницами;
  • предпринял попытку проникнуть в кабину пилотов.

Злоумышленника удалось нейтрализовать – его конечности были зафиксированы пластиковыми стяжками. После того как мужчина успокоился, фиксаторы сняли. Однако вскоре ему стало плохо, и он упал в обморок. Прибывшие на место медики зафиксировали наступление смерти.

Отмечается, что в апреле аналогичный случай произошел с пассажиркой во время 17-часового перелета из США в Новую Зеландию. Реанимационные мероприятия, проведенные бортпроводниками и врачами, не принесли результата.

Новости партнеров