Глава Туапсе Сергей Бойко объявил об отмене беспилотной опасности
Глава Туапсинского округа Сергей Бойко сообщил об отмене режима беспилотной опасности на территории муниципалитета
Угроза атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов снята на территории Туапсинского муниципального округа Краснодарского края. Об этом проинформировал глава администрации муниципалитета Сергей Бойко через свой официальный канал в мессенджере Telegram.
Отмена беспилотной опасности [на территории Туапсе], — написал он.