Мбаппе рассказал о приглашении Бекхэма играть в MLS


Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе сообщил, что Дэвид Бекхэм предлагал ему выступать в MLS. Француз не исключил такого будущего, отметив привлекательность американской культуры

Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе сообщил о том, что Дэвид Бекхэм приглашал его выступать в североамериканской лиге MLS. Спортсмен отметил, что рассматривает такую возможность в перспективе.

Культура США отличается от нашей, но мне всегда нравилась эта культура. Там амбиции не знают границ. Возможно, я могу выступить в MLS в будущем. Не знаю. Дэвид Бекхэм предлагал мне это.

Французский нападающий выступает за «Реал» с 2024 года. В прошлом сезоне он принял участие в 44 матчах за мадридский клуб, отметившись 42 забитыми мячами и семью голевыми передачами.

Ранее в СМИ сообщалось, что в сборной Франции высоко оценивают самоотдачу Мбаппе в ходе тренировочного процесса.

Новости партнеров