Собянин: ПВО уничтожила БПЛА над Москвой
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении БПЛА, летевшего на столицу, силами ПВО. На месте падения обломков работают экстренные службы.
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о пресечении атаки на столицу с применением беспилотного летательного аппарата.
Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву, — написал Собянин в своём канале на платформе «Макс».Градоначальник также добавил, что в настоящее время на месте падения обломков задействованы экстренные службы.