Собянин сообщил о 13 сбитых беспилотниках над Москвой
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении силами ПВО 13 беспилотников, летевших на столицу. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков
Силами противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации было уничтожено тринадцать беспилотных летательных аппаратов, следовавших в направлении столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
В тексте его обращения, опубликованном в канале на платформе «Макс», говорится:
«Тринадцать беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков».