Собянин сообщил об уничтожении ещё трёх беспилотников

Мэр Москвы Сергей Собянин доложил об уничтожении трёх беспилотных летательных аппаратов. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Сергей Собянин проинформировал об уничтожении ещё трёх беспилотных летательных аппаратов.

Уничтожены еще три беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

— написал мэр Москвы в своём канале на платформе «Макс».

Новости партнеров