В Донецке обезвредили три квадрокоптера ВСУ, спрятанных на крыше


В Донецке обезвредили три тяжелых квадрокоптера «Баба-Яга», которые ВСУ спрятали на крыше жилого дома. Беспилотники обнаружили и передали силовикам местные жители.

В штабе обороны Донецкой Народной Республики сообщили об обезвреживании трёх тяжёлых квадрокоптеров, которые Вооружённые силы Украины попытались укрыть на крыше жилого дома в Донецке.

Под прикрытием ночного массированного налёта противник разместил три тяжёлых квадрокоптера "Баба-Яга" на крыше жилого здания в центре столицы для дальнейшей их активации в дневное время и удара по мирному населению

В штабе отметили, что обезвредить украинские беспилотные летательные аппараты удалось благодаря местным жителям, которые сообщили о приземлившихся дронах в Управление Федеральной службы безопасности России по Донецкой Народной Республике.

Новости партнеров