В одну калитку: Англия разгромила сборную Украины по футболу на Евро-2020

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Украины завершился разгромом украинской команды со счётом 4:0. Сборная Украины пропустила первый гол от команды Англии на четвёртой минуте встречи. Ещё три гола англичане забили во втором тайме. Украинские футболисты не смог

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Украины завершился разгромом украинской команды со счётом 4:0.

Сборная Украины пропустила первый гол от команды Англии на четвёртой минуте встречи. Ещё три гола англичане забили во втором тайме. Украинские футболисты не смогли ответить хотя бы одним голом.

Ранее сегодня спортивный комментатор и телеведущий «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что большинство российских болельщиков якобы будут поддерживать сборную Украины в матче четвертьфинала Евро-2020 с Англией.

Напомним, что тренер и игрок украинской сборной по футболу Андрей Шевченко и Александр Зинченко дали предматчевый брифинг перед встречей с командой Англии на русском языке, несмотря на истерику украинского мовного омбудсмена Тараса Креминя, который  строго-настрого запретил спортсменам раздавать публичные комментарии на русском языке.