Вратарь «Акрона» Тереховский назвал уход Дзюбы болезненным
Вратарь «Акрона» Игнат Тереховский назвал болезненным уход Артёма Дзюбы из тольяттинского клуба после победы над «Ротором» в стыковых матчах за право остаться в РПЛ
Вратарь тольяттинского «Акрона» Игнат Тереховский охарактеризовал уход форварда Артёма Дзюбы из команды как болезненный.
Уход Артёма Дзюбы из «Акрона» болезненный. Мы будем поддерживать общение, видеться как можно чаще. У нас была такая мини-банда: я, Пестряков, Болдырев, Игорь Раков и Артём. Он нам уже сказал, что мы немножко «зависли». Дзюба дал нам напутствие, будет следить за нами. Если что, будет нам по шее давать (улыбается).— приводит слова Тереховского «Чемпионат».
Напомним, что 23 мая, сразу после завершения второго стыкового матча с волгоградским «Ротором» за право выступать в РПЛ в следующем сезоне, Дзюба объявил о своём уходе из «Акрона». По сумме двух встреч тольяттинский клуб одержал победу и сохранил место в высшем дивизионе.
Ранее Дзюба высказался относительно возможного возвращения в московский «Спартак».